Можно ли пить противозачаточные таблетки спустя полугода на три месяца

Спрашивает: Еагения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пила противозачаточные таблетки пол года назад, но закончила приём, так как не было необходимости их пить. Сейчас хочу возобновить приём, но через 2-3 месяца мне уезжать на пол года в другую страну и либо снова их прекращать пить, либо закупиться и пить до возвращения там. Не знаю, как поступить, можно ли так часто и много раз заканчивать и начинать приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:22
Здравствуйте. Нет, не стоит такие стрессы организму устраивать