Начались месячные раньше, нужно ли продолжать пить противозачаточные таблетки

Спрашивает: Ирина Морозова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала пить противозачаточные таблетки Димиа, месячные началась на пару дней раньше. А в упаковке осталась одна таблетка, 28 день. Нужно ли продолжать пить таблетки? Или начать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 11:52
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Допивайте упаковку и начинайте новую.
Платная консультация
Лидия 2021-03-07 07:44
Здравствуйте, месячные начались раньше срока на 2 недели из-за стресса, продолжать ли пить ок(пью уже давно)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 12:31
Да, необходимо закончить упаковку.