Можно ли пить данные препараты?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по УЗИ хронический панкреатит. На данный момент пью такие препараты как Мовалис 5 дней по 1 т. 15мг, осталось пропить 2 дня, Атаракс 1/2 т. 1 раз в день-месяц, Сирдалуд 2гр 1/2т.,1 раз в день. 14дней, Мильгамма 5 уколов через день, Глицерин 33% по 1 ст. Ложке 3 раза в день-10дней. Можно ли при хр. Панкреатите?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-19 06:58
Здравствуйте, Светлана. Это заключение, а не диагноз. Чтобы узнать есть ли у Вас панкреатит нужно сдать кровь на панкреатическую амилазу и липазу, кал на панкреатическую эластазу. Данные препараты можно принимать вне обострения панкреатита.

С уважением, Седа Увайсовна