Язва двеннадцатиперстной кишки. Можно пить препарат Мовипреп?

Спрашивает: Анна Нагорнова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Язва двеннадцатиперсной кишки с 2002 года.
Здравствуйте, в настоящее время 6 день заболевания язва двеннадцатиперстной кишки. На завтра назначена колоноскопия. Подскажите можно пить препарат Мовипреп. Боагодарю за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-29 21:16
Анна! Язвенная болезнь 12-перстной кишки не является противопоказанием для приема этого препарата. Всего доброго. Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.