Какие успокоительные можно пить при язве желудка 12 кишки

Спрашивает: ваентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Язва желутка
Здравствуйте, подскажите какие успокоительные можно пить при язве желудка двенадцати перстной кишке кроме валерьянки и пустырника. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2018 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-15 23:24
Валентина! Вы можете принимать успокоительные препараты в капсулах и таблетках, кроме капель на спирту. Принимайте таблетки Глицин под язык, по 1 т. 3 раза в день после еды. Курс приема 30 дней.
Платная консультация
валентина 2018-08-26 20:56
Какие можно мне пить снотворные что бы спать а то как сплю 3 часа за ночь нервничаю при язве 12 перстной кишки
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-26 22:26
Валентина! Чтобы спать ночью, нужно днем быть спокойной. Можете принимать дневные транквилизаторы -Глицин мы писали о нем уже. И Афобазол можно днем. Который за день создаст вам фон и вы заснете вечером. Ночные транквилизаторы может выписать только врач терапевт на специальном бланке. Всего доброго.
Платная консультация
валентина 2018-09-04 21:01
Мне врач выписал грандаксин это тоже самое что и вы мне говорили афобазол.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-04 21:46
Валентина! Грандаксин, тоже дневной транквилизатор. Можете его принимать.
Платная консультация
Валентина 2018-09-08 21:06
Здравствуйте я обратилась к терапевту он мне выписалто же что и вы и все а я так и не сплю по ночам может вы мне подскажите ночной транквилизатор и какие снотворное можно попить
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-08 22:06
Валентина! Можно принимать для сна Феназепам. Вечером 10 мг.