Прошу Вашей помощи!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергический насморк
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Дней десять назад у меня появилась горечь во рту, изжога. Потом состояние стало ухудшаться, пропал аппетит, есть вообще ничего не могла, прибавилась проблема со стулом, он стал жёлтым, кашеобразным с непереваренными фрагментами пищи и слизью, что не съем, сразу иду в туалет. Язык обложен бело-желтым налётом. Появилась ужасная слабость, отвращение от пищи. В животе и желудке постоянно какое-то урчание, особенно все это появлялось в ночное время и метеоризм. Изжога и горечь усилились, во рту стоял как будто бы ком. В понедельник попала к гастроэнтерологу, сделала УЗИ, ФГДС, сдала анализы биохимию и хеликобактер. До результата анализа, врач назначил лечение (фото прилагаю). Пришли анализы, а врач ушёл на больничный. Теперь не знаю, что делать дальше. Может нужно к этому лечению ещё добавить какие-то препараты, подскажите пожалуйста или ждать когда выйдет врач с больничного? После назначенного с понедельника лечения стало лучше, но ком в горле все равно периодически появляется. Да и стул до всего произошедшего тоже был несформирован и желтоватого цвета. Что может давать такой сбой в организме? Пожалуйста помогите мне найти причину этому! Заранее, очень Вам благодарна за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2021 года

71 ответ

Марина 2021-10-09 11:41
Здравствуйте, с понедельника начала принимать лекарства, назначенные мне врачем и придерживаться диеты. Состояние вроде улучшилось, налёт на языке прошёл, в животе тоже таких сильных переливов нет. Осталась проблема со стулом, хожу каждое утро, но стул очень жидкий, жёлтого цвета и в нем появилась вроде как желчь. Может это быть из-за урсазы? И ничего ли в этом страшного нет, вообщем не знаю, что мне делать? Врач на больничном и не знаю, когда выйдет.
Спасибо большое за ответ!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-10-09 11:53
Здравствуйте, Марина! Изменения стула могут быть связаны с приёмом препарата с урсодезоксихолевой кислотой. Для улучшения стула можно принимать бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней, фосфалюгель по 1 пак 2 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней.
По результатам обследования выявлено воспаление желудка и 12-перстной кишки, желчного пузыря, выявлена хеликобактерная инфекция. Лечение продолжайте, очно с врачом нужно будет обговорить лечение хеликобактерной инфекции стандартной схемой с антибиотиками.
Платная консультация
Марина 2021-10-09 12:01
А линекс и пантопразол так и принимать, с фосфалюгелем и линексом? И это не страшно, если будет продолжаться такой стул при приеме урсазы? Ещё один вопросик пожалуйста, это все воспаление может давать хеликобактер или ещё что-то?
Спасибо огромное за ответ!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-10-09 13:17
Воспаление может давать хеликобактерная инфекция. Пантопразол можно продолжать принимать, к нему добавить фосфалюгель и бифиформ. После бифиформа можно будет продолжить линекс.
Платная консультация
Марина 2021-10-09 13:26
Спасибо, Вам огромное!
Марина 2021-10-09 13:28
А урсазу принимать так же продолжать?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-10-09 13:44
Урсазу продолжайте принимать, если есть возможность, то можно снизить её дозу, принимать 250 мг 1 р в день после ужина на 15 дней.
Платная консультация
Марина 2021-10-09 13:49
Мне так и назначили, одну на ночь. Пить 30 дней. А желчь с калом должна выходить при её приеме? Это не страшно? Извиняюсь, просто очень переживаю, только врач выйдет с больничного я поеду к нему. А пока не у кого уточнить. Спасибо огромное Вам!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-10-09 22:30
На фоне приёма препарата возможно увеличение отхождения желчи и изменение окраски кала, ничего угрожающего в этом нет.
Платная консультация
Марина 2021-10-10 06:21
Спасибо Вам большущее!
Марина 2021-10-12 19:15
Здравствуйте! Врач ещё на больничном, связи с ней нет. Пожалуйста, помогите ещё советом. С прошлого понедельника я принимаю урсу, вечером одну капсулу перед сном. Бифиформ и панцирь 40, перед ужином. Состояние улучшилось, слабость пропала, налёта на языке нет, изжоги тоже. Но в течении недели по утрам был жидкий стул, потом в течении дня не было. А со вчерашнего вечера, опять стала постоянно бегать в туалет по-большому. Ночью проснулась от того что крутил живот. Стул то жидкий, то кашеобразный со слизью и непереваренной пищей. Что могло это спровоцировать не пойму, диету соблюдаю. Настроение опять на нуле, все валится из рук (пожалуйста советом, не знаю куда бежать за помощью?! Очень Вам благодарна, за ответ!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-10-13 06:49
Возможно, это продолжение действия урсодезоксихолевой кислоты. Дополнительно можно принимать смекту по 1 пак 2 - 3 раза в день через 1 час после еды на 4-5 дней.
Платная консультация
Марина 2021-10-13 13:29
Здравствуйте, вчера вечером я не выпила капсулу урсазы, сегодня чувствую себя лучше. В туалет так не бегаю, стоит ли мне продолжать её принимать или может лучше воздержаться пока от них? Спасибо за ответ!
Марина 2021-10-13 13:41
И ещё хотела спросить, может для кишечника кроме Бифиформа, что-то пропить? Бывает метеоризм и вздутие в районе повздошной кишки, когда там скапливаются газы при нажатии есть болевые ощущения. Спасибо большое за консультацию!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-10-13 19:48
Можно сделать перерыв в приёме препарата урсодезоксихолевой кислоты.
Вместе с бифиформом можно принимать метеоспазмил по 1 капс 2 р в день перед едой на 10 - 15 дней.
Платная консультация
Марина 2021-10-13 20:04
Спасибо!
Марина 2021-10-18 09:40
Здравствуйте! Хотела бы у Вас ещё проконсультироваться, сегодня была у гастроэнтеролога. От хеликобактер он мне назначил пантопразол 40- 2 раза в день, флемоксин 1000- 2 р. в день и бифиформ, который я принимала до этого. Достаточно ли такого лечения при хеликобактер, подскажите пожалуйста. Так как я читала, что он лечится двумя аньибиотиками. Спасибо за ответ!
Марина 2021-10-18 10:01
Забыла добавить, лечение выписаны на 2 недели
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-10-18 10:19
Здравствуйте, Марина! По стандартной схеме нужно принимать 2 антибиотика, к этим препаратам добавить клацид 500 мг 2 р в день во время еды на 10 дней. От клацида будет горечь во рту, это закономерно.
Платная консультация
Марина 2021-10-18 10:22
А хотите, де нол не нужно добавлять? Спасибо за ответ!
Марина 2021-10-18 10:23
И флемоксин принимать в дозе 1000? Две недели нужно?
Марина 2021-10-18 10:26
Хофитол принимать, " хотите" вышло место хофитола
Марина 2021-10-18 10:31
У нас клацид не продаётся, сейчас в аптеке сказали. Можно ли заменить на кларитромицин или что-то другое?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-10-18 10:37
Тогда все препараты нужно принимать 14 дней, есть схемы и с де-нолом, вместо пантопразола лучше взять нексиум, флемоксин по 1000 мг 2 р в день. Схема может быть такая: нексиум 20 мг и де-нол 240 мг за 30 мин до еды, клацид (или кларитромицин) 500 мг во время еды, флемоксин солютаб 1000 мг после еды, бифиформ по 1 капс через 1 час после еды. Всё пить 2 раза в день утром и вечером с интервалом 12 часов на 14 дней.
Платная консультация
Марина 2021-10-18 10:43
Нексиум к сожалению у нас тоже не продаётся, уже пыталась найти. Можно тогда оставить пантопразол, флемоксин, кларитромицин и если нужно хофитол, с бифиформом? Пожалуйста, напишите схему как принимать эти лекарства, потому как обратиться больше не к кому. Спасибо!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-10-18 12:16
Пантопразол 40 мг и де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) за 30 мин до еды, кларитромицин 500 мг во время еды, флемоксин солютаб 1000 мг после еды, бифиформ по 1 капс через 1 час после еды. Всё пить 2 раза в день утром и вечером с интервалом 12 часов на 14 дней. Хофитол одновременно со схемой эрадикации хеликобактера не нужно принимать, можно начать после этого принимать хофитол по 2 табл 3 раза в день за 20 мин до еды на 3-4 недели.
Платная консультация
Марина 2021-10-18 12:18
Спасибо, Вам огромнейшее! Очень Вам благодарна!
Марина 2021-11-05 20:45
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, что мне делать дальше. Я прошла курс лечения хеликобактер, как Вы мне советовали. При этом стул стал постепенно нормализоваться. Но с понедельника, я перестала пить и пантопразол. Диету соблюдаю. Теперь опять есть небольшое ощущение изжоги и стул опять стал кашеобразный, с непереваренной пищей. Что нужно теперь сделать, чтоб прошла изжога и нормализовать стул? Спасибо за ответ.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-11-05 20:56
Здравствуйте, Марина! Для продолжения лечения можно принимать пантопразол, постепенно снижая дозу. То есть принимать пантопразол 40 мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 7-10 дней, затем пантопразол 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака 7-10 дней, затем пантопразол 20 мг через день ещё 7-10 дней. Вместе с пантопразолом можно принимать креон 10000 по 1-2 капс 3 - 4 раза в день с едой на 15 дней и аципол по 1к 3 р в день после еды на 10-14 дней.
Платная консультация
Марина 2021-11-05 21:04
А чем можно заменить Аципол, у нас их нет в продаже? И ещё хотела спросить: это получается, из-за того что резко нельзя пантопразол отменять, после больших доз из-за этого такое может быть? Спасибо, Вам за ответ.
Марина 2021-11-05 21:05
И ещё хотела спросить, потом таблетку на две части можно делить?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-11-05 21:13
Вместо аципола можно принимать энтерол по 1 капс 3 р в день за 1 час до еды на 10 дней. Пантопразол лучше постепенно отменять, чтобы не увеличивалось количество кислоты в желудке.
Если таблетка имеет риску, то делить можно, если нет, то лучше купить таблетки пантопразола с другой дозировкой - 20 мг.
Платная консультация
Марина 2021-11-05 21:31
Ещё хотела у Вас спросить.
На фоне приёма антибиотиков, у меня появилась молочница на языке, стоматолог сказала пропить 7 дней флуканазол 100- 1 раз в день. Можно его будет принимать с этими препаратами?
Это из-за кислотности, может быть такой стул?
И ещё сразу один интересующий вопрос, я ещё не вакцинировалась от короновируса, можно ли во время лечения это делать или лучше после?
Спасибо, Вам за ответ.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-11-06 05:58
Флуконазол можно принимать вместе с этими препаратами.
Изменения в стуле связаны с приёмом лекарств типа антибиотиков, ингибиторов протоновой помпы, влияющих на кислотность.
Прививку сейчас вполне можно сделать. Оставить один пантопразол на день прививки и ещё на 2-3 дня, потом также начать остальные препараты принимать.
Платная консультация
Марина 2021-11-06 06:45
Спасибо, Вам огромнейшее за консультацию!
Марина 2021-12-05 11:18
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Я к Вам снова за помощью. Гастроэнтеролог у нас в городе так и не появился, обратится в данный момент не к кому, пожалуйста помогите мне с лечением.
В октябре прошла эрадакцию хеликобактер, в четверг сделала повторную гастроскопию хеликобактера нет. Но у меня так же неустойчивый желтый, кашеобразный стул с фрагментами непереваренной пищи. И иногда по вечерам появляется изжога и в желудке как переваривается долго что-то, потом бурление бывает в кишечнике. Кальпротектин сдавала в норме. Описание гастроскопии:
Слизистая пищевода: складки эластичные, вольно расправляются.
Сосуды-Хиатус на 40 см от кончиками носа.
Пищеводно-желудочный переход на 40 см. Z-линия на 40 см. CLE - нет.
Хиатус: смывается полностью. Состояние кардинальной складки - 1 ступень.
Содержимое желудка: умеренно количество жидкости с примесями желчи натощак.
Складки слизистой желудка: обычных размеров.
Слизистая желудка: гипермированая, опуская.
Пилорус: вольно проходимый, правильной формы.
Слизистая B. D.: розовая, опухшая, по задней стенке в проксимальной части - линейная язва до 4×2, с плоским дном, под фибрином, с признаками рубцевания.
Постбульбарный отдел: норма
Уреазный тест: негативный
Заключение: Язва B. D. в стадии рубцевания, застойная гастропатия, застойная дуоденопатия, дуодено-гастральный рефлюкс.
Это описание с гастроскопии. Пожалуйста не могли бы Вы назначить лечение, потому что не знаю к кому обратиться.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-05 11:30
Здравствуйте, Марина! Выявлено воспаление слизистой пищевода, желудка, 12перстной кишки, рубцующаяся язва 12-перстной кишки, заброс желчи в желудок.
Для долечивания язвы можно принимать разо (хайрабезол) 20 мг 2 р в день за 30 мин до еды на 14 дней, де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день через 1 час после еды на 14 дней, энтерофурил 400 мг (2 капс по 200мг) 2 раза в день после еды на 7 дней, бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.
Платная консультация
Марина 2021-12-05 11:42
Спасибо Вам за очень быстрый ответ! Подскажите у нас нет хайрабезола- можно вместо него купить рабепразол или что-то другое? И от заброса желчи нужно ли что-то принимать? По УЗИ в желчного есть перегиб.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-05 12:01
Можно вместо хайрабезола принимать рабепразол по той же схеме, желчегонные препараты при язве не нужно принимать.
Заброс желчи может быть связан с отеком луковицы 12-перстной кишки, как правило, после полного излечения язвы 12-перстной кишки рефлюксы прекращаются.
Платная консультация
Марина 2021-12-05 12:08
Спасибо Вам большое! А нарушения стула подскажите пожалуйста могут быть связаны с этими заболеваниями? И ещё последний вопрос, я сдавала ОАК там повышен СОЭ до 20, может ли это быть из-за заболевания желудка?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-05 12:10
Для язвы 12-перстной кишки характерен неоформленный стул, СОЭ также может повышаться при таких заболеваниях.
Платная консультация
Марина 2021-12-05 12:32
Спасибо большое! Последние вопросики, через сколько лучше пересдать ОАК? И при обострении желудка, принимать можно эти же препараты, в такой схеме? Это чтоб понимать на будущее, что делать в таких случаях? Спасибо
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-06 05:47
Общий анализ крови можно пересдать через 3-4 недели. Контроль ЭГДС желательно сделать через 6-8 недель. Эту схему можно использовать при обострении гастродуоденита. Если была язва слизистой 12-перстной кишки, то ЭГДС нужно делать ежегодно.
Платная консультация
Марина 2021-12-06 06:10
Спасибо Вам огромнейшее!
Марина 2021-12-07 17:17
Здравствуйте, сегодня пришёл анализ на дисбактериоз, можете пожалуйста посмотреть и сказать, если что-то нужно из лекарств ещё добавить к лечению.
Патогенные ентеробактерии: 0
Общее количество кишечной палочки: 3,8*10^7 Кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью: 3,8*10^7
Кишечная палочка со сниженной ферментативной активностью: 0
Кишечная палочка лактозанегативная: 0 Гемодетичная кишечная палочка: 0
Коковые формы: 5%
Стафилококки (епидермальный, сапрофитный) : 10^4 S. aureus (патогенный Стафилококк) : 0
Энтерококки (S. feacalis, S. facium): 10^6 Микроорганизмы рода протея: 0
Грибы рода кандида: 2*10^4
Спороносные аеробные палочки (клостридии) : 10^4 Бифидобактерии: 10^7
Лактобактерии: 10^7
Enterobakter aerogenes (другие условно-патогенные ентеробактерии): 1,4*10^7
Я Вам ещё фото приложу этого анализа, перевела вдруг там непонятно с украинского. Спасибо Вам за ответ!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-07 18:23
Здравствуйте, Марина! В посеве есть избыток грибов кандида, энтеробактера, это условно-патогенные бактерии, нехватка бифидобактерий. Для лечения можно использовать макмирор 400мг (2 табл по 200мг) 2 раза в день после еды на 7-10 дней, затем принять флуконазол 150мг-1 капсулу однократно, принимать бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.
Платная консультация
Марина 2021-12-07 19:03
Подскажите пожалуйста, при лечении язвы 12 персоной кишки можно принимать эти препараты?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-07 19:15
Посмотрела по переписке, уже рекомендовала принимать энтерофурил и бифиформ, можно на них остановиться, тогда макмирор не принимать, флуконазол тоже примете однократно. Всё это подходит для лечения язвы 12-перстной кишки.
Платная консультация
Марина 2021-12-07 19:18
Спасибо Вам за ответ! А так в анализе ничего плохого нет?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-07 19:21
Отклонений серьёзных в анализе нет, патогенные бактерии, клостридии не обнаружены.
Платная консультация
Марина 2021-12-07 19:24
Подскажите пожалуйста ещё, после двух недель принятия Денол и рабепрозола, дальше их принимать не нужно?
Марина 2021-12-07 19:25
И какие можно пропить витамины, у меня еще волосы стали выпадать сильно? Спасибо Вам за ответ!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-08 20:38
После двух недель приёма де-нола и рабепразола можно принимать рабепразол по 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака ещё на 14 дней, де-нол можно продлить в такой же дозе ещё на 14 дней.
Из витаминов подойдёт " специальное драже мерц" по 1 табл 2 р в день с едой на 30 дней.
Платная консультация
Марина 2021-12-08 20:43
Спасибо большое за ответ! Скажите ещё пожалуйста, у меня после еды в желудке, как вздутие, звуки как переваривается пища. Это из-за воспаления такое происходит?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-09 07:03
Это может быть связано и с воспалением, и с изменениями моторики желудка и кишечника.
Платная консультация
Марина 2021-12-09 08:33
Здравствуйте, спасибо за ответ! Извеняюсь за назойливость, а как эту моторики восстановить, если с ней связано? Спасибо
Марина 2021-12-09 20:11
Добрый вечер, Наталья Евгеньевна! Снова к Вам за советом, я уже не знаю, что делать и думать. И куда бежать. Уже опускаются руки.
Я принимаю рабепразол, Де-нол и вчера приняла флуконазол, как Вы мне написали. Ещё только не начала приём энтерофурила, завтра куплю и начну приём.
Но меня беспокоит это вздутие в желудке и в кишечнике, (чаще с правой стороны, внизу) после еды. В желудке, такое будто переваривается сразу что-то очень громко и чувствуется, как вздувается. И когда в положении лёжа немножко надавить, бывает слышно как то ли газы, какой-то звук вообщем. В кишечнике (внизу справа) такой же звук, как будто что-то переливается. В туалет хожу так же несформированным стулом, но бывает в начале вроде нормальный, а потом опять кашеобразный. Цвет кала стал чёрным, как Вы мне и писали от Де-Нола, но вот частички непереваренной пищи цвет не меняют их очень хорошо видно. А сегодня в обед ела куриную печень с картофелем, вечером после 7 пошла в туалет (извеняюсь за подробности, просто очень хочется понять причину и поскорее выздороветь) кусочки печени так и вышли вместе с калом. Из-за чего это может быть? Пожалуйста, очень Вас прошу помогите мне разобраться с этой болезнью. С сентября похудела и не могу восстановиться никак. Спасибо Вам за ответ.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-09 20:18
Здравствуйте, Марина! По описанию сохраняется воспаление в 12-перстной кишке, в кишечнике, что проявляется ускорением перистальтики. Энтерофурил должен будет улучшить ситуацию. После энтерофурила можно будет добавить приём ферментов типа креона 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 15 дней.
Платная консультация
Марина 2021-12-09 20:36
Спасибо Вам за столь скорый ответ! Вот результат копрограммы, может он что-то покажет:
Консинстенция: мягкая Цвет: коричневый Запах: резкий Остатки непереваренной пищи: кое-где Кровь: отсутствует Гной: отсутствует Кусочки ткани: отсутствует Копролиты: отсутствует Реакция на скрытую кровь: негативная реакция: 7,5 Мышечные волокна: отсутствует Мышечные волокна неизмененные: отсутствует Мышечные волокна изменные: немного Растительная клетчатка, которая переваривается: кое-где Растительная клетчатка, которая не переваривается: немного Крохмал: отсутствует Жир нейтральный: отсутствует Жирные кислоты: иногда Мыла: иногда Кристалы: отсутствует Слизь: умеренно Эпительные клетки: отсутствует Лейкоциты: не найдено Эритроциты: не найдено Элементы с признаками злокачественности: не найдено Йодофильная флора: не найдено Найпростейшие: не найдено Яйца гельминтов: не найдено Элементы гриба, подобного к дрождевому: не найдено
И кальпротектин: негативный Лактоферин: негативный
Может анализ поможет что-то определить, посмотрите пожалуйста
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-09 20:53
Анализ без признаков серьёзной патологии, есть непереваренные компоненты пищи в небольшом количестве, из признаков воспаления только слизь.
Платная консультация
Марина 2021-12-09 21:00
То есть это все из-за желудка происходит, такие расстройства? И с энтерофурилом ю, антибиотик не нужно принимать от этого энтеробактера? У меня еще налет на языке, сейчас при приеме препаратов меньше, но после ночи язык красный, а по бокам жёлтый налет. До этого был жёлтый полностью, но по утрам так же. И ещё я Вам скинула УЗИ брюшной полости. Спасибо за ответ
Марина 2021-12-09 21:16
И ещё когда началось это все, у меня появились прыщи на грудной клетке, сейчас меньше. Может это все связано? Спасибо за ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-09 21:22
Энтерофурил подходит для лечения энтеробактера, это кишечный антисептик. Нарушения флоры кишечника могут быть связаны с изменениями на коже.
На УЗИ есть признаки воспаления желчного пузыря, киста печени. Из-за этого также может нарушаться переваривание пищи, может быть жёлтый налёт на языке. Энтерофурил также подойдёт для лечения.
Платная консультация
Марина 2021-12-09 21:25
Спасибо Вам, Наталья Евгеньевна! А желчный потом нужно лечить, может ли из-за него быть желчь в желудке, которую увидели на гастроскопии? Спасибо
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-11 06:58
Все названные выше препараты будут улучшать и функцию желчного пузыря, с желчегонными препаратами нужно быть осторожными, могут вызывать жидкий стул.
Платная консультация
Марина 2021-12-11 07:00
Спасибо большое!