Мовипропеп нет чистки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диагноз хронический колит
Здравствуйте, Мне врач перед колоноскопии назначил мовипропеп, я приняла по инструкции с 18 до 19 в животе крутит а позывов нет надо ли что то делать или такое бывает? Клиники сейчас закрыта нет возможности с доктором проконсультироваться. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-07 23:45
Татьяна! При развитии боли в животе, вздутия живота и метеоризма, а также других реакций, которые осложняют прием раствора, рекомендуется приостановить прием препарата Мовипреп®. Если не будет очищения кишечника, то вы утром должны проконсультироваться с врачом. Который назначал вам этот препарат.