Можно ли отменить Джес после первых 6 дней приема?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли бросить принимать таблетки Джес, после первых 6 таблеток? Не будет ли каких-либо неприятных последствий для организма? Гормональных сбоев, проблем с циклом, пмс? Принимаю их меньше недели, но очень плохо себя чувствую: болит грудь, как обычно только перед месячными болит, ужасная депрессия, плохой сон. Симптомы депрессии уменьшаются перед приемом следующей таблетки. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 11:52
Здравствуйте. Возможен сбой цикла. Но если такие побочки, то отменить необходимо
Платная консультация
Юлия 2019-04-16 00:13
Спасибо огромное за быстрый и четкий ответ!