Можно ли определит по фоте?

Спрашивает: Асима
Пол: Женский
Возраст: 43 года
, Здравствуйте, Доктор при гинекологическом осмотре у врача парауретральной области обнаружили образование гинеколог врач, меня отправила к урологу, уролог сделав УЗИ отправил к онкологу он посмотрев взял биопсию. Скажите по фоте можно ли определить доброкачественый или нет? И если предложат операцию нужно ли сделать? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2022 года

1 ответ

Кенесбек 2022-10-13 16:58
Доктор я думала взяли биопсию а оказалас взяли мазок из этого оброзования. Скажите по этим результатом можно ли исключит онкологию?