Можно ли одновременно принимать масло примулы и противозачаточные таблетки?
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический Аднексит, хронический эндометрит, хронический циверкоз шейки матки, эрозия
Добрый день!очень прошу помочь мне в одном вопросе. Я пью противозачаточные таблетки уже давно. У меня есть некоторые проблемы по женски, так же с кожей. Я решила принимать масло примулы, узнав о его благоприятном действии на женский организм. Но узнала так же, что оно очень помогает в зачатии. Теперь я боюсь его пить. И поэтому вопрос. Не снизит ли прием масла примулы действие противозачаточных таблеток?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, не снизит, но принимайте его только разводя во времени - то есть за 3-4 часа до или после приема ОК