Противозачаточние таблетки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Какие противозачаточние таблитки можно принимать во время кормления груддю, ребенку год и кормлю 3 раза в день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 16:12
Здравствуйте! Экслютон или Чарозетта - два самых лучших контрацептивных препарата, применение которых возможно при кормлении грудью. Принимать их необходимо с 1-го по 28-ой день менструального цикла, после этого пауз не делаем и начинаем прием из новой пачки. Здоровья Вам!