Какие противозачаточные можно принимать кормящим мамам
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие противозачаточные можно принимать кормящей матери?
1 ответ
Здравствуйте! Вам можно принимать только так называемые "мини-пили". Эффект достигается за счет изменения цервикальной слизи - она становится гуще и изменяет свой состав, также они замедляют перистальтику маточных труб. Это препараты Чарозетта, Экслютон, Миролют. Здоровья Вам!