Хочу принимать противозачаточные таблетки

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Практически год пила таблетки Регулон. Потом резко перестала пить, не допив весь курс до конца. Месячные уже 9 месяцев приходили когда сами того хотели. Это как я понимаю мой организм восстанавливается после таблеток. Подскажите что мне делать, может стоит снова начать принимать противозачаточные таблетки? Или отдохнуть
Теги: противозачаточные зарина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 18:51
Здравствуйте! Проблема была в том, что бросили, не допив до конца. Сдайте анализы на половые гормоны-будете знать, какие именно нуждаются в коррекции