Можно ли носить линзы при перенапряжении глазных мышц?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я очень бы хотела приобрести цветные линзы с нормальным зрением. У пеня имеется перенапряжение глазных мышц (глаза устают от долгой работы за компьютером) и слабые сосуды глаз. Не навредят ли мне линзы? Какой марки линзы лучше всего приобрести? Так же у меня был угловой кератит на фоне ОРВИ, который был успешно вылечен.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Если после перенесённого кератита прошло больше месяца, можно носить. По поводу марки лучше проконсультироваться в оптике.