Правый глаз минус 2,25, левый-минус 2,5. Как правильно носить линзы?

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня правый глаз минус 2,25, левый-2,5. Как правильно носить линзы, на оба глаза по минус 2,25? На оба глаза по минус 2,5? Или соответственно на правый-линзу минус 2,25, на левый-2,5? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-05 21:39
Линзы должен подбирать врач на приёме, с учётом материала линзы, её посадки на глазу и прочих факторов.