Можно ли мне куэнзим ку10

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ад, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня горбатая почка, добавочная артерия, и хронический пиелонефрит. Только я не понял откуда он взялся, острых форм не было.
прочитал, что куэнзим способствует снижению давления а так же улучшает физ выносливость и куча других радужных эффектов. Только указано, что при болезнях почек употреблять с осторожностью.
Это как понять, мне можно или нет?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, можно курсом не более 2 мес, но это бад, поэтому больших ожиданий не возлагайте на него
Андрей 2019-11-16 16:49
Спасибо за ответ.
еще вопрос возник, откуда у меня пилоенефрит взялся, ведь почки меня не беспокоили