Каликоэктазия и пиелоэктазия почки
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое дальнейшее обследование и лечение необходимо с таким заключение МРТ и результатом крови? Спасибо.
7 ответов
Добрый вечер. Прикрепите результат биохимии крови, по которому рассчитана СКФ. Сдать анализ мочи и сделать МСКТ почек с контрастом.
Платная консультация
Александра 2022-04-22 21:27
Спасибо!
А на сколько критична ситуация и действовать нужно срочно? Результат б/х крови из тех, что был прикреплён ранее. А ещё есть КТ 18 года, но вероятно оно уже не актуально.?
Александра Поняла, спасибо!
А КТ делается, чтобы исключить камни?
Кровь прилагаю.
А КТ делается, чтобы исключить камни?
Кровь прилагаю.