Какие сбои по результатам крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, прикрепил результаты крови. Сказали какие то проблемы в почках, но препарат может выписать и терапевт. Но я к ним так и не попал, скажите что у меня за проблемы и чем лечить то эти почки. Еще узи показали несколько небольших кист в почках
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-15 22:21
Добрый вечер. Вполне хорошая скорость клубочковой фильтрации. Контроль креатинина, мочевой кислоты через 3 мес. Что в анализе мочи, какие жалобы?
Анализ крови общий покажите гематологу.
Платная консультация
Андрей 2021-07-15 22:33
Что за бред. Это мысли вслух просто были?, а ответ то где? Зачем креатин проверять?, что то не так с ним?, гематолог здесь при чем?, значит тоже вопросы какие то. Такую чушь ещё умудриться думать надо суметь как ответ написать. Вроде на кириллице вопрос задал
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-15 23:10
Вы в своем уме?
По анализам, которые Вы мне прислали сказать что-то о проблемах с почками невозможно. Где анализ мочи? Какие жалобы у Вас? На данный момент функция почек вполне сохранна, но за креатинином нужно наблюдать! По одному анализу крови диагноз ставить невозможно! Никакие препараты сейчас не нужны.
Немного завышен гемоглобин в общем анализе крови, поэтому написала про гематолога.
И поучитесь вежливому общению с людьми!
Платная консультация
Андрей 2021-07-16 04:12
Никакого хамства не было. А вот ответ сразу как расшифровали то и переспрашивать не надо, сразу б так, но нет тогда б Вам не интересно было