Истощение организма
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит ' варикоз' рефлюкс
Здравствуйте, мужчина 40 лет' в 25 лет был пиелонефрит и удаление почки на второй пластика. 4года назад резкое похудение' обследовался но ничнго не нашли' поставлен рефлюкс' придерживаюсь диеты. Анамнез по родственикам У отца выявили рак горла у матери врожденный порок сердца (операция на клапан была) ' у бабушки пиелонефрит был. Из жалоб слабость' утомляемость' бледность' нет сил и плохая память' какото истощение организма. Анализ мочи и крови прилагаю' тк есть слизь и проводимость высокая(про этот показатель не нашли информацию что и как влияет на организм.). В анализе крови низкие тромбациты 158. Что может быть' какие дополнительные исследования нужны?
7 ответов
Добрый день. Впервые вижу показатель проводимости в моче. За какое время и насколько похудел?
Что по УЗИ? К терапевту, гематологу обращались?
Платная консультация
Мария 2021-08-12 11:27
Добрый день' похудение началось с 2017г' было резкое похудение в течение года с 90 кг до 60кг' (обследовали желудок и калоноскопию) все хорошо по анализам и обследованию. Примерно 2'5 года так было сейчас вес встал 63кг и не падает ниже. По узи жду ответ' сказали только края не ровные' к терапевту записан' у гематолога не были.
Что за пластика была? Мочеточника? Что с мочеиспусканием? Креатинин повышался? Гемоглобин снижался? Эндокринолог смотрел? Пришлите результат УЗИ
Платная консультация
Мария Доброго времени суток ' да пластика мочеточника' выписка после операции прилагаю' по результатам гемоглобин 132' креатинин 130' у эндокринолога не был' УЗИ почки сейчас жду ответ.
Терапевт сказала обращаться к иммунологу' и проверить имуноглобулины и рекомендация есть меньше мяса тк тромбациты низкие.