Можно ли с кальцинатом в почке греть печень?
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Всд. Люмбоишиалгия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уважаемые доктора. Можно ли прогревать печень грелкой если есть в правой почке кальцинат 0.6 мм? В инете прочитал что если есть камень то нельзя. Но мне на узи сказали что кальцинат это не камень. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 марта 2019 года

4 ответа
Здравствуйте, кальцинат это камень, но печень греть можно
игорь 2019-03-10 06:17
Спасибо за ответ. Только я теперь уже не знаю как понять. Раньше мне тоже на УЗИ говорили что в почке камень. В последние 2 раза делает УЗИ девушка. И делает то очень ответственно по сравнению с прошлыми специалистами но она второй раз мне говорит что есть кальцинат но это не камень.
А тогда по её мнению что это?
игорь 2019-03-10 15:49
Не знаю. Сейчас в интернете поищу. Я понял что это кальцинат может раствориться.