Киста почки с кальцинатом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз. Печени, жкб, мкб.
Здравствуйте, уважаемый доктор! С 2012 года мкб, был камень в паренхиме левой почки, 5*7 мм, и по УЗИ, и по КТ, собиралась дробить, сделала УЗИ, а там киста, и этот камень в стенке. И в другой почке аналогично. Насколько это опасно, как это все можно прооперировать? Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-09 20:05
Добрый вечер. Это не опасно и не требуется оперативного лечения. Но лучше получить консультацию уролога.