Киста в почке при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте
Помогите пожалуйста, Нахожусь на 23 недели беременность. Иногда присутствует неприятная боль справа в области почек.
Сегодня была на узи почек, обнаружили кисту (фото узи прикладываю) - подскажите пожалуйста на сколько это опасно? Что мне делать? Анализы мочи и крови в норме (фото прикладываю), сдаю их каждую неделю.
За почками наблюдаю хожу на узи раз в месяц, так как в первую беременность были соли и почечная колика. (но вот о том, что киста в почке услышала впервые) Принимаю Канефрон, подскажите можно ли его дальше принимать?
5 ответов
Добрый вечер. Сфотографируйте, пожалуйста УЗИ полностью, плохо видно отдельные слова.
Платная консультация
Елена Подскажите пожалуйста, а может ли киста увеличиться в размерах в связи с ростом матки, то, что на неё будет давить плод?