Киста почки при беременности, есть ли какие риски?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходила обследование узи при беременности. Мне сказали, что у меня очень большая киста на почке. Снимок узи есть и документы. Хотелось бы узнать, это опасно для здоровья и что нужно делать? К гинекологу штатному пойду аж 7 апреля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 15:41
Добрый день.
Киста действительно очень большая.
Необходимо как можно быстрее показаться урологу.