Киста в почке при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста,
Нахожусь на 23 недели беременность. Иногда присутствует неприятная боль справа в области почек. Сегодня была на узи почек, обнаружили кисту (фото узи прикладываю) - подскажите пожалуйста на сколько это опасно? Что мне делать?
Анализы мочи и крови в норме (фото прикладываю), сдаю их каждую неделю.
За почками наблюдаю хожу на узи раз в месяц, так как в первую беременность были соли и почечная колика. (но вот о том, что киста в почке услышала впервые)
Принимаю Канефрон, подскажите можно ли его дальше принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-17 20:47
Канефрон можно принмать. Кисту можно не трогать. Просто наблюдайте периодически