Киста в почке при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста, Нахожусь на 23 недели беременность. Иногда присутствует неприятная боль справа в области почек.
Сегодня была на узи почек, обнаружили кисту (фото узи прикладываю) - подскажите пожалуйста на сколько это опасно? Что мне делать? Анализы мочи и крови в норме (фото прикладываю), сдаю их каждую неделю. За почками наблюдаю хожу на узи раз в месяц, так как в первую беременность были соли и почечная колика. (но вот о том, что киста в почке услышала впервые) Принимаю Канефрон, подскажите можно ли его дальше принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-17 16:52
Здравствуйте. Проконсультируйтесь, пожалуйста, с профильным специалистом - нефрологом, на сайте есть. Я никакого криминала не вижу, все будет хорошо. Противопоказаний для приема Канефрона тоже не вижу
Платная консультация
Елена 2022-01-18 13:36
Здравствуйте, спасибо вам огромное за ваш ответ, за вашу помощь.

Подскажите пожалуйста, ещё такой вопрос, в лежащем положении, в сидячем иногда возникает боль в левом боку, внизу, утехает в стоячем положении, при ходьбе, если встать в колено локтевую бозу то возникает снова (даже не знаю как описать боль, она такая неприятно, ноющая,). Иногда возникает ночью. Не понимаю. Что это может быть? Какие анализы сдать, чтобы понять? Или может. Какое узи пройти, чтобы найти проблему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 13:37
УЗИ органов брюшной полости. Но, возможно, это кишечник