Помогите определить по анализам
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня стала беспокоить месяца четыре назад боль в правом боку со стороны спины- под рёбрами. Сперва она резкая как будто укололи внутри, а потом ноющая и так целый день. И такое возникает периодически.
Ещё иногда возникает ощущение, что болит будто внутри живота.
Сделала УЗИ почек(фото прилагается), по результатам расширение лоханок. И сдала анализы крови и мочи(фото также прилагается), по ним как я понимаю всё хорошо. В детстве ставили хронический пиелонефрит, но во взрослом возрасте проблем не было, пару лет назад почки проверяла и всё было хорошо. Нужно ли мне что-то принимать для почек, и может ли это болеть почка или же это причина в другом?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-15 18:03
Добрый день. Скорее всего проблема в другом, сходите к терапевту для очного осмотра. Принимать пока ничего не нужно. УЗ-контроль.