Кисты почки, беременность, белок

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 6 недели беременности белок (1г) Лежала в больнице с угрозой, там и обнаружили, после выписки сдала еще два раза (0,33 и 0,34) Сделала узи почек, результат прикреплю Может из-за кист быть белок? Сейчас 16 неделя, пью только канефрон и клюквенный морс, боюсь, что могут быть осложнения и это может навредить ребенку. Может ли белок взяться из-за каких-либо препаратов? Пью только витамины и использую ингалятор (сальбутамол) у меня астма. Не думаю, что могло что-то повлиять на анализ, но врачи допускают такой вариант
.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-25 13:59
Добрый день. Нет, кисты белок не дают в моче. Отеки, давление? Ранее проблемы с почками или изменения в анализах мочи?