Очень большой белок, при беременности в 13недель
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Олеся мне 28 лет. У меня хронич. Гломерулониф.2степени. Я беременна 3_им ребенком. Сейчас у меня 13недель. Сдала анализы белок очень высокий,56,9 можно ли рожать при таком белке в моче и не доведут ли меня эти роды до гемодиализ
1 ответ
Здравствуйте. Нужна суточная протеинурия (т. е каков белок за сутки), развернутый общий анализ мочи и креатинин в крови.