Болезнь почек и роллы
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заболела коронавирусом, держалась температура 37-37.2, больше ничего не беспокоило, сегодня же стала болеть поясница, вызвала врача-сказал пиелонефрит, прописал антибиотики. Температура поднялась до 38, легкая слабость и недомогание, боли в пояснице. Уж очень хочется себя побаловать, можно ли роллы и суши при такой картине? Естественно без соевого соуса, васаби и имбиря.
5 ответов
Олеся 2021-05-22 12:25
Поняла вас, а когда их будет можно? Да и в принципе вернуться к нормальному питанию, ибо сейчас придерживаюсь диеты. На данный момент(получается сутки спустя) прошла температура, боли уменьшились, только лёгкая слабость
Олеся Поняла, уж извиняюсь за такое количество глупых вопросов, но я имею такую вредную привычку как курение, и к сожалению позволяла себе вчера раз и сегодня разок, в попытках бросить курить. Сильно ли это скажется на почках при пиелонефрите? В дальнейшем бросаю вообще