Болезнь почек или что-то другое
Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Перёд месячными появляется боль в пояснице, потом именами. После месячных боль возвращается, более того иногда там шепчет и кажется что что то движется. Мне кажется что проблемы в почках. Потому что когда есть боль в пояснице (с обеих сторон, болит ещё в мочеиспускательном канале. И кажется есть белые выделения. Что это может быть? Как мне поступить в данной ситуации?
6 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Диля А одна почка больше другой это нормально? И анэхогенное образование в правой почке?