Болезнь почек или что-то другое

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Перёд месячными появляется боль в пояснице, потом именами. После месячных боль возвращается, более того иногда там шепчет и кажется что что то движется. Мне кажется что проблемы в почках. Потому что когда есть боль в пояснице (с обеих сторон, болит ещё в мочеиспускательном канале. И кажется есть белые выделения. Что это может быть? Как мне поступить в данной ситуации?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-28 19:55
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Диля 2019-02-12 19:23
Я сделала УЗИ почек, посмотрите, расшифровке пожалуйста, все ли там в норме?
Диля 2019-02-12 19:47
А одна почка больше другой это нормально? И анэхогенное образование в правой почке?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-13 04:36
Нормально. Это киста, но она слишком маленькая.
Платная консультация
Диля 2019-02-13 15:28
Спасибо вам)