Боль в пояснице и тяжелая болезнь. Что делать?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, предположения что это может быть. Очень сильно болит поясница, двигаться, сидеть, лежать больно. Получаются скованные движения, а боль обостряется при движении. Обезболивающее, такое, как Катарол не помогают. Стоит ли идти в больницу к врачу(работаю почти без выходных, попасть на прием сложно), может можно понаблюдать и что-то попринимать. Мне мало что можно. Лечилась от гепатита C. Боль в пояснице уже второй день. В доме есть кондиционер, но под ним не нахожусь.
3 ответа
Не было ли физических нагрузок? Как мочеиспускание? Температура? Больше похоже на мышечно-тонический синдром. Сходите к неврологу
Платная консультация
Дарья 2020-07-27 23:21
Физические нагрузки есть, на работе ящики приходится переносить иногда. Температуры нету и мочеиспускание в порядке. А можно что-то на дому попринимать, чтобы облегчить(что можно с моей болезнью)?
Спасибо вам за ответ!