Можно ли использовать или нет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, . сейчас у меня диарея и я использовала "ципрофлоксацин" два раза в день. Можно ли мне использовать такие таблетки у меня дипресия и я использовала 500 мг два раза в 6-7 часов. Это не опасно для меня,? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-06 13:04
Лена! Уменьшите дозу приема по 250 мг 2 раза вдень. Добавляйте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раз в день. Курс 5 дней. Всего доброго.