ЦМВ, ВЭБ, герпес генитальный, лимфоузлы

Спрашивает: Аниса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, у меня почти два года температура 37.2-37.5, больше не поднимается. Постоянная слабость, кожа чешется, есть генитальный герпес, за два года высыпало 2 раза, мажу ацикловир и через два дня и следа нету от герпеса. Но простуды постоянные, лимфоузлы стали болеть, над кожей не видно, но они болят, подчелюстные, подмышечные и в паху. Часто голова болит, метеоризм и диарея, которые не проходят год. Сама похудела(думаю от диареи) . По носоглотке постоянно что-то течёт, хоть и не болею. Язык в налёте. У гастроэнтеролога все что только есть проверила, все в норме, даже нет дизбактериоза, просто говорит срк и всё. Никаких кишечных инфекций, лямблии, ничего не обнаружено, гепатиты нету, туберкулёз нету, сифилис, СПИД, ВИЧ, гонорея ничего нет, общий анализ крови хороший всегда, гемоглобин 140-160. Но состояние ужасное, не понимаю от чего, подозреваю на ЦМФ и Эпштейн-Барр, сама вычитала. Может ли это быть? Какие анализы сдать? Без направления например в Инвитро. Именно четко как им преподнести информацию на что я хочу сдать? Заранее, благодарю за ответ)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2021 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-18 21:33
Здравствуйте.
Такое возможно, сдайте ПЦР крови на Вэб ЦМВ и герпес 6 типа количественно.
Платная консультация
Аниса 2021-02-18 21:40
Как сдам, напишу, спасибо большое за быстрый ответ)
Аниса 2021-02-19 08:11
Добрый день, Павел Андреевич, ПЦР крови на ВЭБ и ЦМВ тоже качественные сдавать? Как и герпес 6 типа?
Аниса 2021-02-19 08:13
Извиняюсь, я ошиблась, хотела сказать ПЦР крови на ЦМВ и ВЭБ тоже количественные сдавать?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-19 08:42
Да, нужно сдавать количество