Лимфоузли увелисени
Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна; у меня уже год увеличени лимфоузли. Шейние и подчелюстние. Бил на приеме у разних лоров ставет хр. Фарингит. Назначенное лечение ни помогает. Ходил на прием к инфекцианисту назначил анализи. Прилогаю резултати. Подскажите пажалуйста от этого могут увеличеться и болеть лимфоузли
Категория: Инфекционист
5 ответов
Арсен! Ваши обследования методом ИФА указывают, что вы болели ЦМВ, ВЭБ и ВГЧ 6 тип. Антитела G это уже защита от повторного заражения. Вам следует пройти обследование слюны на метод ПЦР для выявления ДНК ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Вирусы могут оставаться на слизистой. В крови у вас снижено количество лимфоцитов и повышено количество нейтрофилов. Такое бывает при наличии воспалительного процесса в организме. Поэтому, у вас должен быть рентген легких, проходите ФГДС и УЗИ ОБП, сдавайте ОАМ, биохимию крови, маркеры на вирусные гепатиты В и С, сифилис и ВИЧ. Всего доброго.
Платная консультация
Арсен 2021-02-10 12:49
Спасибо за ответ. Делал кт легких норма. Фгдс поверхнастний гастрит. Несмикание кардии. Узи опб норма. Сдавал кров из вени на вич. Гепатити в и с. и rv. Отрицательно. Брали мазок из зева на веб отрицательно.1.5 месяца назад сдавал анализи которие прилогаю. Посмотрите пожалуйста
Арсен! С учетом анализа мочи - у вас есть белок в моче, повешен удельный вес мочи. Вам следует сдать мочу на флору и чувствительность к антибиотикам. Ан мочи по Нечипоренко, по Земницкому. Мазок уз урогенитальной зоны на бактерии и флору. Проходите осмотр у врача уролога. Проведите обследование слюны на ПЦР к вирусу ВГЧ 6 тип. Удачи вам.