Побочное действие монурала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вчера резко обострился цистит. Купила и выпила 3 г пакетик монурала впервые. Через пол часа после этого начались рези и боли в животе. Выпила в 1.30 ночи по Челябинску, в два начало булькать, пучить и резать кишечник. Понос как водой коричневой впервые в 3 45.,затем в 5.30 утра очень много, никогда такого не было. Чтобы так. Прочитала побочные действия и очень страшно. Я не умру от такого поноса, что мне делать? Выпила два часа назад необутин и сейчас Полисорб.,всё ещё крутит живот. Там удачные побочные действия. Скажите пожалуйста что делать!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-21 21:51
Наталья! Продолжайте принимать полисорб, обильное питье. При отсутствии улучшения состояния, обратитесь к врачу урологу в поликлинику. Всего доброго.