Побочные действия монурала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера резко и сильно обострился цистит. Выпиоа впервые пакетик монурала, через пол часа все стало решать в животе в кишечнике и булькать, газы. Черещ два часа после этого начался сильный понос водой коричневой! Так сильно ещё никогда не было! Был уже три раза за два часа от начала. Проситаоа в побочных действиях что может быть понос с детальным исходом даже. Мне очень страшно, скажите пожалуйста что мне делать! Пила два часа назад необутин от боли и сейчас выпила Полисорб. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-23 20:11
Здравствуйте, Наталья! Для нормализации стула можно принимать раствор регидрона 1 пакет в 1 литре воды в течение суток, полисорб по 1ст. Л в 50мл воды 3 раза в день между едой на 4-5 дней, бифиформ по 2 капс 2 раза в день с едой на 7 дней. При сохранении жалоб нужно будет обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: анализ кала на дисбактериоз и копрограмму.