Эскапел, побочные действия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня случилась проблема. Ночью был куни с парнем, и при этом он сам себе помогал рукой, и часто менял их. Презерватива у него не было. Но я на всякий случай почти через 23-24 часа выпила эскапел (впервые в жизни, если это роль играет). Приняла таблетку, в случае если на его руках была сперма, а он их в меня потом. (извините за подробности). Или же в процессе помощи себе, он мог попасть спермой в меня. Конечно понимаю, что вероятность как и могла быть, так и нет, но все же.
Все это было в день овуляции (высокий шанс) При этом у меня была резкая смена климата (из одной страны в другую приехала), в связи с чем сутки практически не хотела есть, но выпила таблетку. Через несколько часов два дня подряд была диарея. На инструкции сказано, что диарея побочный эффект, но при этом на следующий день мною был принят алкоголь. Скажите пожалуйста, подействовала ли таблетка? Сыграл ли алкоголь и голод на действие таблетки? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-10 06:44
Необходимости в приеме экскапела небыло.
Анна 2019-04-10 17:05
Скажите пожалуйста, если не было необходимости, насколько сильно это могло навредить организму? Какие последствия?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-14 23:48
Будет гормональный сбой. Побочные эффекты указаны в инструкции.