Можно ли девственнице при лечении циклодиноном начать половую жизнь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была у врача, у меня нарушение менструального цикла, я девственница, 17 лет. Прописали циклодинон до мц и после, и тайм фактор 3 месяца пить, скажите можно ли мне начать половую жизнь? Повлияет ли это как то на лечение? Слышала после первого ПА сбои бывают тоже в МЦ. Забыла у врача уточнить этот вопрос. Ответьте пожалуйста. Буду благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-17 12:41
Добрый день.
Да, конечно если есть в этом необходимость, то можно начинать.
Относительно препаратов, то это не лечится БАДами и витаминами.