Можно ли дать нутрилак кисломолочный?

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 25 дней
Здравствуйте, мы на св(недостаток молока, ребёнок родился 5100/60). Неделю питаемся грудью +нестожен 3-4 раза в сутки (если не наедается 2 из двух грудей). Ребенок самостоятельно не ходит по-большому (еще до приема нестожена). Вчера поставила микролакс и вышло огромное количество кала (пару дней назад ставила глицериновую свечку и не вышло ничего) сначала пастообразный, далее более жидкий с комочками. Муж купил нутрилак кисломолочный, могу ли я его дать ребёнку от запоров(1 кормление утром к примеру и какок количество необходимо ребенку в 3 недели)?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Да, вы можете дать ребенку кисломолочную смесь. Варианта 2: заменить 1-2 кормления или давать перед каждым 30-50 мл кисломолочной смеси.