Нарушение стула у ребенка 3 месяцев

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3месяца, мучают запоры до 7 дней, в туалет ходит после микроклизмы микролак, стул зеленовато-коричневый, не твердый. Резко перешел на ИВ из-за болезни мамы в полтора месяца. Кормим смесью Нутрилак Кисломолочный утром и вечером, а промежутках Нутрилак обычный. На приеме у педиатора нам посоветовали добавлять Бак-Сет беби в обычную смесь. Принимаем его второй день. Ребенок стал капризным, беспокойным, мучают колики. Как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-13 22:25
Добрый день.
Нужно убрать баксет беби, если он не подходит ребенку.
И необходимо постепенно полностью перейти на кисломолочную смесь.