Можно делать прививку от ковида если есть АТПО

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Щитовидка гипофункция, аллергия на травы осенние, вены на ногах
Здравствуйте, пожалуйста скажите мне нужно делать прививку от ковида, если у меня есть антитела к щитовидной железе АТПО- 160, это в 2021г , в 2020 было 60. или это нужны антитела к ковиду. Может мне вообще не надо делать. Еще у меня аллергия на осенние травы. Делаю в сентябре один укол дипроспана. Без него уже не могу обходится Принимаю л-тироксин-50, каждый день. На ногах есть вены большие. Прививка может вызвать тромбоз, где то я читала. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-21 11:25
Здравствуйте. Можно делать, риска нет