Можно 50 мг феварина на ночь, 20 мг флу утром

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хпн
Здравствуйте, я давно страдаю тревожно-депрессивным расстройством. Долгое время принимала флуоксетин. Была довольна. Начала улыбаться, радоваться. Но потом он стал как бы будоражить меня. Постоянное беспокойство, бессоница. 20 мг утром, 20 в обед. Теперь феварин 50 мг на ночь. Успокоилась, но он усыпляет меня днём, не встаю в реальность, лежу, нет никакой радости, моттвации, действий. Можно феварин на ночь, флу 20 утром?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-28 21:21
Здравствуйте, Ирина.
2 антидепрессанта вместе не принимают.
Попробуйте перенести дневную дозу на ночь. Либо поменяйте препарат на более современный.