Можете мне дать рекомендацию
Спрашивает: Айсулу
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Докторы! Я сделала снимок мрт. Боли в правой ноге, в спине, в правой ягодице. Боли при ходьбе. Сделала мрт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-26 13:11
Здравствуйте.
В плане обезболивания и чтобы снять воспаление, рекомендую вам прием Дексалгин 2 мл внутримышечно, 1 раз в сутки, 5 дней, после еды.
С целью уменьшения мышечного тонуса: Калмирекс 1 мл внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней, затем в таблетках по 150 мг- 1/2 таб. 3 раза в день, 10 дней.
И Нейробион- по 1 таб. Утро и вечер, во время еды, 20 дней.
Весь курс лечения необходимо избегать тяжелых физических нагрузок и поднимания тяжестей.