Может вы поможете
Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите у мужа судороги в ночное время когда он спит где мы только не были и мрт головы и шеи делали не где не чего не находят приписывали ему вольпровую кислоту а она ему не помогает
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пройти ещё нужно УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ сосудов ног, электрнейромиографию нервов нижних конечностей, сдать кровь на содержание магния, калия и кальция. Обследовать щитовидную железу, сдать кровь на её гормоны. Пройти МРТ головного мозга.