Может ли при ОРВИ или пневмонии быть боль в спине

Спрашивает: Светлана Гусарь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Защемление нерва в грудном позвонке
Добрый день. У меня третий день плавающая температура 36,2-38,2, пью осельтамивир, левофлаксацин два раза в день, обильное питье, сегодня была на приеме врач послушала меня и сказала хрипов нет легкие чистые, но меня беспокоит боль в спине с двух сторон в районе сердца. Начала сегодня отходить мокрота после приема амброксола и корня солодки. Мокрота скудная прозрачно-белая. Я переживаю нет ли там не чего серьезного на рентген только через два дня. Где моя рука там боль тупая.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-30 19:36
Здравствуйте.
Это картина остеохондроза. Исключить патологию легких можно при рентгенологическом обследовании.
Всего хорошего.