Может ли это оказался раком(аденокарциномой легкого)?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые врачи, я умоляю вас помогите,7.09.2023 меня госпитализировали в больницу по причине паления в обморок(в отключке произошло непроизвольный акт мочеиспускания)
Там сделали КТ лёгких и однаружили в S3 правого легкого субплеврально единичный участок по типу «матового стекла»
Сказали это так же видно на снимках флюорографии и ренгена
Я начиталась что «матовое стекло» может оказаться раком.
Вопрос: - Насколько вероятно то что это рак?
Из того что беспокоит есть отхождение мокроты, светло зелёного цвета, зудящие высыпания на руках, увеличенные лимфоузлы за ухом и в подмышечной впадине максимальным размером до 1.4 см
Биохимический анализ крови хороший.
Общий СОЭ-17
Лейкоциты -11
Гемоглобин 138
Лимфоциты - 22
На время госпитализации была менструация, я слышала что соэ повышается во время этого.
Умоляю помогите, и скажите что нужно сделать ещё?
Категория: Онколог

1 ответ

Влада 2023-09-11 12:39
Забыла упамянуть отхождение мокроты длится довольно долго, с 31 марта