Периферический S2 правого легкого рак (аденокарцинома) mts паратрахеальные лимфатические

Спрашивает: Таранова Екатерина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У моей мамы, 14,02,1962 года рождения периферический S2 правого легкого рак (аденокарцинома) с mts в паратрахеальные лимфатические узлы. T2 N2 V 10. III А стадия. Оперативное лечение 26,04,2019 года: правосторонняя верхняя лобэктомия. Лимфодиссекция средостения.
Подскажите, пожалуйста, какие новейшие виды, способы лечения существуют, которые максимально эффективны и минимально губительны для всего организма в целом. И каковы шансы? Куда лучше обратиться с лечением данного диагноза?

С уважением, заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-30 10:39
Здравствуйте.
Лечение ЗНО зависит от массы факторов и назначается только очным консилиумом
врачей - онкологов (радиолог, хирург, химиотерапевт).