Рак легкого

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. У моей свекрови рак легкого (повторно). Назначили Тарцева (Эрлотиниб), так как операция невозможна. Подскажите, пожалуйста, может есть какой то другой вариант. -
Заключение МРТ от 10.12.2019.
Правое лёгкое уменьшено в размере в результате нижней лобэктомии. В корне цепочка танталовых швов в близи которых определяется мягкотканное неправильной формы образование 34*26 мм (от 25.03.2019 было 22*16 мм), интимно прилегающие к медиастинальной плевре.
Вывод. Состояние после нижней лобэктомии справа ТГТ, КТ - признаки prol. Mormi в правое лёгкое (зона оперативного вмешательства, отрицательная динамика с 25.03.2919)
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. У Вас есть ИГХ опухоли?