Может ли это быть беременностью? Либо внематочной беременностью?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый ПА, вскоре пошли месячные, делала около 12 тестов, все показали отрицательный вариант, в следующем месяце снова пошли месячные, очень сильно боюсь, что могу быть беременна, может ли это быть беременностью? И ещё боюсь за внематочную беременность, может ли она быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-21 08:10
Здравствуйте! Беременности нет