Кровь при внематочной беременности
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Месячные шли 3, 5 дня, потом прошли к вечеру, день их не было. А к вечеру пошла кровь. Что это?
3 ответа
Здравствуйте. У Вас обычная менструация. Поводов для беспокойства не вижу. Откуда вы вообще взяли, что у вас может быть внематочная?
Татьяна 2015-05-28 14:44
Спасибо большое! У меня пошли 23. 05. 2015. и вот эти два дня идут только к вечеру. Днём их вообще нет!
У Вас менструация. Месячные не обязательно похожи друг на друга.